hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001340 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Axor One mitigeur de lavabo sur pied || 48001340

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001340 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
452,75 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001340 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001340, Couleur: Chrome noir brossé

12-16 Semaines
499,56 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 70, 48001340, 70

environ 1-3 jours
501,49 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 70 130mm, sans garniture, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
512,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001340 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001340 Zone Confort 70 Hauteur du bec 70 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ne convient pas aux lavabos à poser
452,75 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr