Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage, EcoSmart, aspect inox 48001800

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One 48001800, EcoSmart, avec vidage, aspect inox 130 mm

Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage, EcoSmart, aspect inox 48001800

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
452,75 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001800 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, aspect acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
452,75 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001800 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
456,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001800, Couleur: Acier inoxydable Optic

3-4 Semaines
499,56 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor One A 130mm, sans garniture, aspect inox Quantité:1

7-10 jours ouvrés
528,98 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage, EcoSmart, aspect inox 48001800

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec bec couleur : aspect acier inoxydable hauteur de la batterie : 155 mm longueur de la sortie : 130 mm zone de confort : 70 mm montage sur pied à trou unique levier de commande avec la technologie AirPower limitation réglable de la température débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart cartouche en céramique raccord G 3/8" avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux
452,75 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €