hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002140 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002140, Couleur: Bronze brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002140 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
560,57 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002140 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
575,52 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002140, Couleur: Bronze brossé

12-16 Semaines
590,59 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002140, 260

environ 1 semaine
644,63 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 260 A 180 mm, sans garniture vidage, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
675,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002140 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002140 Zone Confort 260 Hauteur du bec 255 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower convient aux lavabos à poser
560,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
70,75 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €