hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 079,21 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 090,49 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230990,

environ 1 semaine
1 183,25 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 A 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, or poli optique Quantité:1

2-3 semaines
1 219,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26230990 composé de: douche de tête et bras de douche Centre du disque de pulvérisation 151 mm Pomme de douche taille 360 mm Le bras de douche peut être incliné verticalement de 10 à 30 ° PoudreRain Surface du disque de pulvérisation graphite Matériau du disque de pulvérisation en aluminium Douche de tête amovible pour le nettoyage 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15
1 079,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
595,38 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €