Hansgrohe Tête de douche Rainfinity 360, effet pluie, 1 jet, bras 36×36 cm, ronde, noir 26230670
Hansgrohe Rainfinity - Douche de tête 360 avec raccord mural, 1jet, noir mat 26230670
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
917,64 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230670,
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
917,64 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230670 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
935,33 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230670 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
945,12 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, noir mat, 26230670
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
976,41 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 Sortie 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, mat-noir Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 186,99 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Enveloppe relaxante : Jet unique pour une sensation de brume apaisante.
- Grande taille : Disque de 360 mm pour une couverture optimale.
- Économie d'eau : Technologie EcoSmart pour utilisation écologique et économique.
5 variantes à partir de 670,55 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230340 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chrome noir brossé
1 079,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230140,
1 058,78 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli
1 079,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230700 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, blanc mat
896,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230000 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chromé
670,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Raindance S 300 douche de tête à air 27494000 1jet, chromé , 30 cm, raccord de plafond
514,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Raindance Select 27378000 S 300 2jet, chromé , avec bras de douche 390 mm
449,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24530140 1 jet 21 x 34 cm Bronze brossé
484,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche à effet de pluie Croma 22x22 cm ronde chrome 26465000
169,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance Douche de tête à air 26472000 260 x 260 mm, plafond chromé , chromé
342,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €