Hansgrohe Rainfinity - Douche de tête 360 avec raccord mural, 1jet, bronze brossé 26230140

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 26230140 36x36 cm ronde 1 jet raccord mural bronze brossé

Hansgrohe Rainfinity - Douche de tête 360 avec raccord mural, 1jet, bronze brossé 26230140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 058,78 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230140,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
1 058,78 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230140 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 079,21 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230140 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 090,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 A 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
1 188,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 522,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 522,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

1 646,15 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 079,90 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Rainfinity - Douche de tête 360 avec raccord mural, 1jet, bronze brossé 26230140

Offre la moins chère

Douche de tête avec un type de jet douche de tête, bras de douche bec 381 mm centre du disque de jets : 205 mm taille du module de douche : 360 mm bras de douche réglable en hauteur de 10-30° type de jet : PowderRain débit du jet PowderRain (à 0,3 MPa) : 21 l/min finition du disque de jets : noir graphite matériau de la pièce de douche : aluminium la douche de tête peut être démontée pour faciliter son nettoyage montage : mural raccords filetés G 1⁄2 dimensions des arrivées : DN15
1 058,78 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
595,38 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €