Hansgrohe hansgrohe Flexible métallique Secuflex pour robinet 3 trous baignoire/bord carrelage Quantité:1
hansgrohe Flexible métallique hansgrohe 94129000 pour baignoire à 3 trous et raccords Secuflex carrelage
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,69 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe tuyau métallique Secuflex 94129000 pour robinetterie à 3 trous et Secuflex carreaux
10-28 jours ouvrés
48,35 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible métallique Secuflex pour robinet 3 trous baignoire/bord carrelage Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify Select S Set de support de douche 105 3jet Relaxation EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24306670, Couleur: noir mat
60,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €