Hansgrohe hansgrohe Brosse WC encastrée XtraStoris avec étagère, porte carrelable, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
550,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC, avec tablette, porte carrelable, sans cadre, 145x140x595mm, 56060700
7-10 jours ouvrables
618,21 €
Livraison gratuite
Hansgrohe XtraStoris Rock - Boîte à brosse WC à encastrer, avec étagère, blanc mat 56060700
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
621,67 €
Livraison gratuite
hansgrohe XtraStoris Rock Module WC, 56060700,
environ 1-3 jours
621,67 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe XtraStoris Rock - Brosse WC encastré, Brosse toilette encastré avec étagère de rangement et porte carrelée, Niche murale, Accessoires salle de bain, Blanc mat, 56060700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
690,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24602140 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica S Puro 65 cm, bronze brossé
249,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 210, avec bec pivotant et vidage à tirette, portée 139mm, 75030340, Couleur: Chrome noir brossé
307,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vivenis encastré mural 195 mm Bronze brossé 75050140
275,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75045340, saillie 191 mm, sans bonde, chrome noir brossé
335,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €