hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Metropol - Mitigeur de lavabo encastré, 2 trous, bronze brossé 32526140

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526140, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
2-3 Semaines
409,43 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Metropol - Mitigeur de lavabo encastré, 2 trous, bronze brossé 32526140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
425,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526140,

environ 1-3 jours
425,22 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526140 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
438,83 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526140 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
460,31 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 32526140

2 à 3 jours ouvrés
461,37 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre bronze brossé Bronze brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
461,42 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 32526140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,80 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
486,43 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* La poignée peut être placée à droite ou à gauche, selon linstallation du corps de base * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * positionnement variable du système de mélange, au choix à gauche ou à droite de la sortie * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange déverrouillable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Type de raccordement : DN 15
409,43 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Metropol Hansgrohe Metropol 32560000 chromé , avec chromé languette, chromé surface
157,90 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rosace de robinetterie de lavabo, 93161670,
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Metropol - Mitigeur de douche encastré, chrome 32565000
169,44 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Metropol 32512670 Saillie 204 mm Noir mat Bonde Push-Open
440,14 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe - Mitigeur lavabo sur pied Metropol 32507990 - Monocommande, bonde Push-Open, doré poli
331,84 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €