hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 125 mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 125 mm, 3 jets, chromé 24500000

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 125 mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,29 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 125 mm, 3 jets, chromé

10-28 jours ouvrés
60,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 Pommeau de douche 3 jets (PowderRain) rond 125 mm avec fonction anti-calcaire Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,38 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Alive Sel. S 125 mm, 3 jets, chrome Quantité:1

2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S - Pommeau de douche, 3 jets, chrome 24500000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
82,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 Pommeau de douche 3 jets (PowderRain) rond 125 mm avec fonction anti-calcaire Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500000,

environ 1-3 jours
90,86 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 Pommeau de douche 3 jets (PowderRain) rond 125 mm avec fonction anti-calcaire Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,20 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Douchette à main Raindance Alive Select S 125 3 jets chrome, 1 pièce.

9 jours ouvrables
133,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 125 mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance En vie Select S 24500000 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le chrome brillant et le disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois dans une pomme de douche : les deux types de jet hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage Des gouttes plus pleines et plus douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) PowderRain : Couvert de milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été Commutation pratique : sélectionnez le type de jet souhaité rapidement et facilement en appuyant sur un bouton ( Select ) La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Facile à installer : s'adapte
59,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé
121,69 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta Vario douchette 26330400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
16,07 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta 1jet douchette 26334400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,54 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
douchette à main Raindance Select S 120 3 jets EcoSmart, 26531400, Couleur: Chrome / Blanc
73,25 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €