hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
83,95 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

10-28 jours ouvrés
91,55 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

10-28 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec vidage, CoolStart, EcoSmart, noir mat 72587670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
102,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied noir 72587670

sous 14 jours
102,98 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72587670, 80

environ 1 semaine
106,48 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 80 CoolStart avec vidage, 4 l/min, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
110,30 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72587670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72587670

153,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 121 mm * Eau froide en position centrale * EcoSmart+ nutilise que 4 l/min (à 3 bars) et donc 20 % deau en moins que hansgrohe EcoSmart * Saillie : 121mm * Type de jet : jet normal * Système de mélange céramique * Garniture découlement à tirette G1 1/4 * Taille de raccordement : DN 15 * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Système de mélange céramique * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur de lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
83,95 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Rebris E 80 – CoolStart, vidage, chrome 72587000
67,14 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de bidet Rebris E sur pied avec vidage à tirette Noir mat 72211670
116,32 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72559670 avec tirants garniture de vidange , noir mat
107,03 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Rebris E 110 CoolStart monocommandé avec vidage chrome 72559000
86,00 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €