hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594300 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge poli

AXOR Douche de tête ShowerComposition 12594300 – 250 x 250 mm – 2 jets – Or rouge poli

hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594300 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 838,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe module de douche ShowerComposition 12594300 250x250mm, montage mural, 2jet, avec douchette d'épaule, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
2 970,46 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerComposition module de douche 250/250, 2jet, avec douchette dépaule, saillie 488mm, 12594300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
3 042,83 €
Livraison à 20,50 €

AXOR ShowerComposition Douche de tête, 2 jets, 12594300,

environ 2-3 semaines
3 227,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Module de douche ShowerComposition 250x250 mm, Wd, 2 jets, m SB, poli or rose Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 253,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594300 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594300 Matériau du disque à jet : métal Douche d'épaule à jet : PowderRain Pression de service 2000 bar pression de service maximale : 10 bars Type de connexion : corps de base
2 838,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor One douche à effet de pluie avec bras 7.3x7.3 cm ronde chrome 48490000
186,62 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe douchette bâton Axor Starck 28532000 2 types de jets, pomme de douche, chromé
132,48 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck mitigeur de douche encastrée oui chrome 12715000
518,26 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
hansgrohe set de Axor Starck Organic match0 Axor Starck Organic module de douche DN 20, chromé
325,32 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €