Hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo encastré, avec vidage, installation à 2 trous, EcoSmart, chrome 73351000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
179,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351000, Couleur: chrome

1 Semaine
179,92 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351000 encastré, pour montage mural, saillie 225mm, chromé

1-3 jours ouvrés
184,85 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73351000,

environ 1-3 jours
186,35 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351000 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
194,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73351000

2 à 3 jours ouvrés
199,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73351000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
223,52 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, encastré, saillie 225 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73351000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
248,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo encastré, avec vidage, installation à 2 trous, EcoSmart, chrome 73351000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à levier avec vidage couleur chrome longueur du bec : 225 mm longueur totale 235 mm montage encastré positionnement de la poignée à gauche ou à droite selon l’installation du set d’encastrement jet AirPower EcoSmart+ débit 4 l/min rosaces rondes, diamètre 68 mm cartouche céramique limiteur de température réglable y compris une garniture métallique non refermable convient aux chauffe-eau instantanés Taxonomie UE: max. 6 l/min - SC (Substantial Contribution)
179,89 €
sanitino.fr