hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 780x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54113230, Couleur: Chêne nature

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
212,34 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54113230,

environ 3-5 semaines
229,19 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54113230 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser sans trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
261,17 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54113230 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser sans trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
265,22 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 78x55 cm Chêne 54113230

sur commande
390,65 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 780x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54113230, Couleur: Chêne nature

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec deux découpes * dimensions : 780x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Montage mural * avec matériel de fixation * Nombre de découpes dans la cuve : 1 au centre * se compose de : console, siphon à encombrement réduit * avec découpe pour lavabo à poser sans trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * en combinaison avec une robinetterie hansgrohe, la rallonge de bonde est obligatoire (#56840000) * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
212,34 €
8-10 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €