hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à gauche, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54116230, Couleur: Chêne nature

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54116230,

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à gauche, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54116230, Couleur: Chêne nature

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
318,66 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54116230,

environ 3-5 semaines
343,91 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54116230 1360 x 550 mm, découpe à gauche, vasque à poser sans trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
392,04 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54116230 1360 x 550 mm, découpe à gauche, vasque à poser sans trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
398,15 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 136x55 cm Chêne 54116230

sur commande
586,69 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à gauche, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54116230, Couleur: Chêne nature

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe à gauche * dimensions : 1360x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes de vasque : 1 à gauche * avec découpe pour lavabo à poser sans trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * en combinaison avec une robinetterie hansgrohe, la rallonge de bonde est obligatoire (#56840000) * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
318,66 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €