hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1560x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54126230, Couleur: Chêne nature

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 156x55 cm Chêne 54126230

hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1560x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54126230, Couleur: Chêne nature

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
373,01 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 2 découpes, 54126230,

environ 3-5 semaines
402,55 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54126230 1560 x 550 mm, 2 découpes, vasque à poser avec trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
458,87 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54126230 1560 x 550 mm, 2 découpes, vasque à poser avec trou pour robinetterie, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
466,01 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 156x55 cm Chêne 54126230

sur commande
1 144,45 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1560x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54126230, Couleur: Chêne nature

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec deux découpes * dimensions : 1560x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * se compose de : console, siphon déconomie despace * 2 siphons déconomie despace avec une hauteur deau de 50 mm inclus. * montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes de vasque : 2 * avec découpes pour lavabo à poser avec trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
373,01 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €