hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1560x550, pour vasque à poser 600x480mm, polie, 54112910, Couleur: Gris diamant mat

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 156x55 cm gris 54112910

hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1560x550, pour vasque à poser 600x480mm, polie, 54112910, Couleur: Gris diamant mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
373,01 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54112910,

environ 3-5 semaines
402,55 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54112910 1560 x 550 mm, 2 découpes 600 x 480 mm, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
458,87 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54112910 1560 x 550 mm, 2 découpes 600 x 480 mm, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
466,01 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 156x55 cm gris 54112910

sur commande
686,68 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1560x550, pour vasque à poser 600x480mm, polie, 54112910, Couleur: Gris diamant mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec deux découpes * dimensions : 1560x550 mm * dimensions du lavabo à poser : 600x480 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Nombre de découpes du bassin : 2 au centre * montage mural * avec matériel de fixation * Nombre de découpes dans la cuve : 2 * se compose de : console, siphon à encombrement réduit * avec découpe pour vasque à poser polie * La vasque à poser polie et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
373,01 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm tablette à gauche sans perçage ni trop-plein avec vidage blanc
528,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €