hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser 600x480mm, polie, 54110910, Couleur: Gris diamant mat

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 98x55 cm gris 54110910

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser 600x480mm, polie, 54110910, Couleur: Gris diamant mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
257,45 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54110910,

environ 3-5 semaines
277,85 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54110910 980 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
316,72 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54110910 980 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
321,66 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 98x55 cm gris 54110910

sur commande
473,96 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser 600x480mm, polie, 54110910, Couleur: Gris diamant mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe au centre * dimensions : 980x550 mm * dimensions du lavabo à poser : 600x480 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Nombre de découpes de cuve : 1 * Découpe du bassin : au centre * Montage mural * avec matériel de fixation * avec découpe pour vasque à poser polie * La vasque à poser polie et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
257,45 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €