Hauck Bet Chaise Haute Bois blanchi

Hauck Chaise haute Bet Bois blanchi

4,5 (32)

Hauck Bet Chaise Haute Bois blanchi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Bois Blanchi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Bois Blanchi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison à 15,00 €

Hauck chaise haute évolutive Bet blanc

Entre 2 et 4 jours
150,89 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Bois Blanchi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,86 €
Livraison gratuite

Chaise haute Bet Whitewashed Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
166,67 €
Livraison à 4,99 €

Hauck Chaise haute Beta Plus incl. planche à manger, coussin d'assise

9 jours ouvrables
207,45 €
Livraison à 3,99 €

Chaise haute Bet Whitewashed

Se renseigner auprès du vendeur
214,29 €
Livraison à 4,99 €
Hauck Bet Chaise Haute Bois blanchi

Offre la moins chère

Chaise haute Hauck Beta+ en bois de hêtre massif. Évolutive, réglable et anti basculement. Inclut accessoires, supporte jusqu’à 90 kg et utilisable dès la naissance.
119,90 €
2 à 3 jours ouvrés
barriere-securite.fr

Produits similaires

Chaise haute et transat Hauck dès la naissance - Grow
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Sit N Relax 3in1 - Beige
142,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hauck chaise haute Arketa in ase Play Tray -
179,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Hauck Chaise haute Sit N Fold - Dusty Mint
74,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Alpha Newborn Set Pro - Nature
199,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
4
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

Très déçu par ce produit. La chaise haute Hauck Beta Plus semblait être un bon choix d'après les avis et le design en bois, mais la réalité est différente. Le montage a été compliqué, les pièces ne s'emboîtaient pas correctement et les instructions sont confuses. Une fois montée, la chaise paraît in…

via trustami

Otto.de Kunde

Recommandé !

via trustami

Amazon.nl Kunde

Nous avons ce modèle depuis plus de 3 ans et notre enfant s'en sert encore tous les jours. La polyvalence permet qu'il grandisse avec votre enfant, de quelques mois jusqu'à ??an. J'ai acheté le même modèle en cadeau pour un membre de la famille

via trustami

Otto.de Kunde

5 étoiles

via trustami