HAZET 606-24 ourche et polygonale à cliquet

HAZET 606-24 Clé à fourche et polygonale à cliquet

HAZET 606-24 ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-24 24 mm HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 606-24 606 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 606-24 606 Clé mixte à cliquet 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
68,12 €
Livraison à 6,95 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-24 I Sortie : hexagone double mâle, ouverture de clé : 24 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.

2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet Hazet 606-24 - Doublé hexagonal extérieur avec profil de traction - 24 | 606-24

7-9 jours ouvrables
70,79 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mixte à cliquet - 24 mm

Entre 11 et 13 jours
74,93 €
Livraison gratuite

606-24 606 Clé mixte à cliquet 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
78,43 €
Livraison à 3,99 €

Hazet Clé mixte à cliquet - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Taille: 24 - Longueur totale: 333.1 mm - 606-24

Livraison sous 3 a 5 jours
80,12 €
Livraison gratuite
HAZET 606-24 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Angle [°]: 15; Poids net [kg]: 0,53; Largeur de tête [mm]: 51,2, 53,5; Hauteur de tête [mm]: 14,8, 12,5; Largeur de clé 1 [mm]: 24; Longueur [mm]: 333,1; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
49,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clé mixte à cliquet 606-19 19 mm HAZET Quantité:1
33,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis 163-527/56 HAZET Quantité:1
436,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 165-L Boite à outils
50,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-13 13 mm Quantité:1
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de clés mixtes à cliquet (21-32) 6 pièces
439,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite