HAZET 2200SC-31 HAZET SmartCase 2200SC-31 Bit-Set, 73 tlg.

HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-31 Quantité:1

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
152,32 €
Livraison à 18,49 €

HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-31 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
155,99 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-31 I 73 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-31 I 73 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Hazet 2200SC-31 Jeu dembouts 73 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, TORX® intérieur, Torx Tamper Resistant

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-31 I 73 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

2 à 3 jours ouvrés
177,44 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-31 I 73 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
181,35 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-31 I 73 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,83 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-31 I 73 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

NW-HAZET Assortiment d'embouts (73 pièces / fente/PH/PZD/TX/TX avec tenon/ 6 pans intérieurs) - SmartCase 2200 SC-31Assortiment d'embouts (73 pièces / fente/PH/PZD/TX/TX avec tenon/carton intérieur) - SmartCase 2200 SC-31 de NW-HAZET, de la catégorie : Assortiments d'embouts, avec la référence : SmartCase 2200 SC-31 et le code EAN : 4000896244539 équipé d'embouts avec code couleur et de tournevis coudés - fermeture magnétique Contenu : 1 tournevis coudé pour vis avec profil TORX® T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 1 tournevis coudé pour vis avec profil six pans creux Gr. 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 mm Embouts pour vis à fente : Gr. 1,5 / 4,5 / 5,5* / 5,5** / 6,5 / 8 / 8**mm Embouts pour vis à empreinte cruciforme (PH) Gr. 1 / 1** / 2 / 2* / 3 / 3* Embouts pour vis à empreinte cruciforme (PZD) tailles 1 / 1** / 2 / 2* / 2** / 3 /* / 3* Embouts pour vis à profil TORX® femelle tailles T 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 10* / 15 / 15* / 20 / 20* / 20** / 25* / 25** / 27 / 30 / 30* / 30** / 40 Embouts ave
152,32 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HAZET Smartcase 2200 Sc-2 Jeu SMARTCASE 50 PIÈCES
129,90 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Smartcase 2200 Sc-1 Jeu 69 EMBOUTS
72,99 €
Comparer 14 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'embouts-tournevis (bits) Coffret SmartCase 2200SC-3
84,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Caisse à outils SmartCase 165-L HAZET Quantité:1
37,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €