HAZET Meuleuse à tige 9032N-1 I modèle droit pour réglage en continu de la vitesse de rotation, filetage intérieur 12,91 mm, fiche d'accouplement incluse I appareil maniable pour poncer'.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,72 €
Livraison gratuite

HAZET Meuleuse droite 9032N-1 HAZET Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

2 à 3 jours ouvrés
135,03 €
Livraison gratuite

HAZET 9032N-1 Meuleuse droite

4-5 Werktage
137,99 €
Livraison à 1,99 €

Meuleuse droite 9032N-1 Hazet | 4000896189359

7-9 jours ouvrables
142,79 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,55 €
Livraison à 12,05 €

Ponceuse pneumatique Hazet 9032N-1 pinces de serrage 6.3 bar 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,20 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
152,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

PRATIQUE : le modèle léger et maniable de la ponceuse à tige pneumatique avec réglage en continu de la vitesse de rotation à l'aide d'une molette de réglage convient parfaitement au ponçage, au polissage et au lustrage'. MODERNE : La ponceuse avec poignée isolée contre le froid a une sortie d'air réglable à 360 degrés et utilise une entrée d'air de 12,91 mm avec un diamètre de tuyau recommandé de 10 mm'. SILENCIEUX : l'outil multifonctionnel d'une puissance de 224 watts convainc par un faible niveau de puissance sonore à la pression de service de seulement 85 dB et un niveau de pression sonore de seulement 79 dB'. Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production'. LIVRAISON : 1x HAZET 9032N-1 Meuleuse à tige I Fiche d'accouplement incluse : diamètre nominal 7,2 mm, filetage intérieur : 12,91 mm, puissance : 224 watts, pression de service : 6,3 bars I Longueur : 157 mm, poids net : 0,4 kg'.
126,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hazet Ponceuse à tige, coudée 9032N-5
149,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Plateau de ponçage 9033-020 — Quantité 1
80,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hazet 9033-4100/10 Jeu de Bandes abrasives 9033-4100/10
21,96 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Mini-meuleuse d'angle 9033M-7 – pour meules 50–59 mm, maniable et légère
163,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Meuleuse d'angle sans fil, appareil de base 9233-010 HAZET Quantité:1
395,28 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite