HECO HECO-UFIX 4,5 x 45, vis pour MDF, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A2K, 200 pcs. (HUF-T-CS-PT-4,5x45/30) Quantité:200

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479

HECO HECO-UFIX 4,5 x 45, vis pour MDF, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A2K, 200 pcs. (HUF-T-CS-PT-4,5x45/30) Quantité:200

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479

5 à 15 jours
17,04 €
Livraison à 4,90 €

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive Ø4.5x45 - Zingue argent - Boite de 200 - 47984 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
17,38 €
Livraison à 4,90 €
HECO HECO-UFIX 4,5 x 45, vis pour MDF, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A2K, 200 pcs. (HUF-T-CS-PT-4,5x45/30) Quantité:200

Offre la moins chère

Introduction La vis optimale pour panneaux MDF et HDF. La HECO-UFIX® est une vis à filetage partiel avec une pointe de forage spécialement façonnée en forme de pelle. Elle réunit toutes les caractéristiques nécessaires pour le vissage des panneaux de fibres à densité moyenne : effet de pré-perçage et vissage précis, réduction des fissures ainsi qu’un faible couple de vissage. Un autre avantage : la vis MDF HECO-UFIX® est équipée du HECO-Drive, un système parfaitement coordonné entre l’entraînement dans la vis et le tourne-à-gauche HD spécial. Les vis peuvent être montées sur le tourne-à-gauche, serrées (effet Stick-fit) et ne vacillent pas. Cela permet également un montage à une main sans problème et un guidage précis des vis. La vis peut également être utilisée avec tout tourne-à-gauche T-Drive courant. Caractéristiques • Travail possible près des bords et de l’axe \n• Visser en bout sans pré-perçage possible \n• Élargissement du trou de perçage grâce aux nervures de fraisage à la poi
14,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
15,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
16,56 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
13,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €