helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison gratuite

helit Module de classement 'the green chameleon', rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,26 €
Livraison gratuite

Module de classement 'the green chameleon', rouge

Se renseigner auprès du vendeur
34,27 €
Livraison gratuite

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,23 €
Livraison gratuite

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,24 €
Livraison gratuite

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,23 €
Livraison gratuite

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

En stock
42,18 €
Livraison à 8,99 €

helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
helit H6429525 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bordeaux

Offre la moins chère

Boîte à tiroirs avec quatre tiroirs pour les formats DIN A4 Dimensions intérieures des tiroirs largeur/profondeur/hauteur 229x306x38 mm (DIN A4 long) Tiroirs avec blocage de l'extraction En plastique recyclé, au moins 80 % de matériau post-consommation Certifié Ange Bleu
32,74 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr