helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Helit Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » plastique recyclé certifié Blauer Engel bleu

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,20 €
Livraison gratuite

helit Module de classement 'the green chameleon', bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
34,26 €
Livraison gratuite

Module de classement 'the green chameleon', bleu

Se renseigner auprès du vendeur
34,27 €
Livraison gratuite

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,14 €
Livraison gratuite

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,15 €
Livraison gratuite

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,23 €
Livraison gratuite

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,18 €
Livraison à 8,99 €

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,07 €
Livraison gratuite

helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison gratuite
helit H6429534 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ bleu

Offre la moins chère

Boîte de rangement avec quatre tiroirs pour formats A4 Dimensions intérieures des tiroirs (l x p x h) : 229 x 306 x 38 mm (format A4 le plus long) Tiroirs avec verrouillage d'extraction En plastique recyclé, au moins 80 % de matériau post-consommation Certifié Blauer Engel
32,20 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boîte pour dossiers suspendus 'the mobil box', gris
40,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de classement 'the wave', 5 tiroirs, blanc/
48,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de classement 'the wave', 5 tiroirs blanc/bleu
34,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
helit Schubladenbox transparent DIN A4 mit 5 Schubladen (H6129902)
53,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Helit Module de classement 'the chameleon' décor priority
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €