helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Helit Boîte à tiroirs H6429595 "the green chameleon" plastique recyclé Blauer Engel Anthracite/noir

helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

Module de classement 'the green chameleon', noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,45 €
Livraison gratuite

helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,46 €
Livraison gratuite

helit Module de classement 'the green chameleon', noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,26 €
Livraison gratuite

helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,69 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement pour tiroir - HELIT - The Green Chameleon - Noir - 4 tiroirs - A4

4 à 6 jours
37,12 €
Livraison gratuite

helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,23 €
Livraison gratuite

helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
helit H6429595 - Caisson à tiroirs „the green chameleon“ anthracite

Offre la moins chère

Boîte à tiroirs avec quatre tiroirs pour les formats DIN A4 Dimensions intérieures des tiroirs Largeur/profondeur/hauteur 229 x 306 x 38 mm Tiroirs avec arrêts de tirage Fabriqué en plastique recyclé, au moins 80% de matériaux post-consommation
28,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boîte pour dossiers suspendus 'the mobil box', gris
40,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de classement 'the wave', 5 tiroirs, blanc/
48,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de classement 'the wave', 5 tiroirs blanc/bleu
34,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
helit Schubladenbox transparent DIN A4 mit 5 Schubladen (H6129902)
53,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Helit Module de classement 'the chameleon' décor priority
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €