HENDI Plaque à griller GN 1/1, CONVECTOMAT, plaque de barbecue, côtelé, plaque de grillage, de cuisson, de fours, revêtement antiadhésif PTFE, jusqu'à 200°C, 530x325x(H)15mm, aluminium

Hendi Plaque à griller CONVECTOMAT GN 1/1 rainurée 530x325x15 mm aluminium antiadhésif PTFE 200°C

HENDI Plaque à griller GN 1/1, CONVECTOMAT, plaque de barbecue, côtelé, plaque de grillage, de cuisson, de fours, revêtement antiadhésif PTFE, jusqu'à 200°C, 530x325x(H)15mm, aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque à griller GN 1/1, CONVECTOMAT, plaque de barbecue, côtelé, plaque de grillage, de cuisson, de fours, revêtement antiadhésif PTFE, jusqu'à 200°C, 530x325x(H)15mm, aluminium

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
123,12 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plaque à griller GN 1/1, CONVECTOMAT, plaque de barbecue, côtelé, plaque de grillage, de cuisson, de fours, revêtement antiadhésif PTFE, jusqu'à 200°C, 530x325x(H)15mm, aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
126,05 €
Livraison à 12,00 €

Plaque à griller rainurée CONVECTOMAT, GN 1/1, 530x325x(H)15mm

Se renseigner auprès du vendeur
152,12 €
Livraison gratuite

Plaque à griller rainurée CONVECTOMAT, GN 1/1, 530x325x(H)15mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
152,12 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque à griller GN 1/1, CONVECTOMAT, plaque de barbecue, côtelé, plaque de grillage, de cuisson, de fours, revêtement antiadhésif PTFE, jusqu'à 200°C, 530x325x(H)15mm, aluminium

Offre la moins chère

A utiliser dans le four - GN 1/1 - L'aluminium assure une répartition uniforme de la chaleur La conception côtelée permet à la graisse de s'écouler des aliments, ce qui permet d'obtenir des aliments plus sains - Chaque canal a une épaisseur de 9 mm Finition avec revêtement antiadhésif en PTFE Attention: Ne pas utiliser à une température supérieure à 200°C Attention: Ne passe pas au lave-vaisselle
123,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr