HENDI Plaque à griller semi-rainurée, Kitchen Line, 220-240V/2400W, 527x404x(H)233mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
303,88 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique mixte 1/2 lisse et 1/2 rainurée, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 527x404x(H)233mm, inox

2 à 3 jours ouvrés
390,00 €
Livraison gratuite

Plancha Moitié Rainurée Kitchen Line 220 240V/2400W 527x404x(H)233mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
500,64 €
Livraison gratuite

Plancha Moitié Rainurée Kitchen Line 220 240V/2400W 527x404x(H)233mm

Se renseigner auprès du vendeur
500,64 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque à griller semi-rainurée, Kitchen Line, 220-240V/2400W, 527x404x(H)233mm

Offre la moins chère

Boîtier en acier inoxydable. Équipé d'un rebord et d'un égouttoir amovible. Température réglable en continu jusqu'à 300 °C. Protection contre la surchauffe grâce à un arrêt thermique réversible. Interrupteur d'alimentation avec lampe témoin intégrée. Équipée de pieds antidérapants. La grille mesure 518 x 330 mm et est à moitié rainurée et à moitié lisse. Couleur: Argent. Couleur principale: Argent. Poids: 20 kg.
303,88 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Backblech perforiert, 600x400mm
58,91 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
HENDI Plaque pour oeufs, avec revêtement anti-adhésif CONVECTOMAT EGGPLATE, GN 1/1, Noir, 530x325x(H)26mm
32,38 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HENDI Ständer für Backöfen H90 und H90S, 595x425x(H)700mm
372,60 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite