HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil DS18DCW2Z 18V sans batterie ni chargeur
HiKOKI DS18DCW2Z Perceuse visseuse 18V Solo
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
243,83 €
Livraison à 12,90 €
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DCW2Z
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
248,23 €
Livraison à 8,60 €
HIKOKI Perceuse visseuse 18V RFC Solo - DS18DCW2Z
2-3 jour(s)
258,12 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perceuse visseuse 18V RFC Solo - DS18DCW2Z
Livraison sous 3 a 5 jours
267,57 €
Livraison gratuite
HiKOKI DS18DCWPZ Perceuse-visseuse sans Fil, 18 V, 140 Nm, Brushless
2 à 3 jours ouvrés
329,41 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse HIKOKI DS18DCW2Z - 140Nm - 18V Brushless - m.auto.13mm (vendu sans batterie) en HitCase II
14-15 jours ouvrables
386,67 €
Livraison à 11,60 €
11 variantes à partir de 53,10 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse visseuse HIKOKI 18V Li-Ion (2x 3Ah) + coffret HIT-SYSTEM CASE DS18DDWQZ
164,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DAWCZ
100,12 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Perceuse visseuse 18V - 5Ah - 140Nm HIKOKI DS18DCWPZ Brushless RFC HC
369,89 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18 V compacte 55 Nm (sans batterie ni chargeur) en boite en carton HIKOKI DS18DDW4Z
53,10 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDQWRZ
288,96 €
sanitino.fr
Livraison à 32,16 €
HiKOKI DS18DEW2Z Perceuse sans fil 18V sans batteries et chargeur dans une mallette HSC II
95,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse - 55Nm 18V - Li-ion livrée sans batterie ni chargeur - en carton
88,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HIKOKI DS18DEWHZ Perceuse-visseuse sans fil (18V/2x4,0Ah) Coffret
317,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse Hikoki
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €