Hikoki Perceuse-visseuse DS18DAWCZ 18V 50 Nm 2x 2,0 Ah Li-ion avec coffret de transport
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DAWCZ
Prix le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
100,12 €
Livraison à 8,52 €
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DAWCZ - 18V - 50 Nm - 2x2.0Ah Li-ion
3 à 5 jours
104,55 €
Livraison à 9,90 €
Perceuse visseuse 18V 50Nm (2x2,0Ah) en mallette - HIKOKI DS18DAWCZ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
106,60 €
Livraison à 5,90 €
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DA (18V, Li-Ion, 50 Nm, 20-stufige Drehmomenteinstellung, LED, im Transportkoffer, inkl. 2x 2.0 Ah Akku und Ladegerät
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
Perceuse - Visseuse 18V 50Nm HIKOKI DS18DAWCZ 2x2.0Ah Li-ion avec coffret de transport
2-4 jours ouvrables
117,56 €
Livraison gratuite
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DA (18V, Li-Ion, 50 Nm, 20-stufige Drehmomenteinstellung, LED, im Transportkoffer, inkl. 2x 2.0 Ah Akku und Ladegerät
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,59 €
Livraison à 7,99 €
Hikoki DS18DAWCZ - 18V
Entre 4 et 5 jours
123,01 €
Livraison gratuite
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DA (18V, Li-Ion, 50 Nm, 20-stufige Drehmomenteinstellung, LED, im Transportkoffer, inkl. 2x 2.0 Ah Akku und Ladegerät
En stock. Expédié par Amazon.
123,19 €
Livraison gratuite
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DA (18V, Li-Ion, 50 Nm, 20-stufige Drehmomenteinstellung, LED, im Transportkoffer, inkl. 2x 2.0 Ah Akku und Ladegerät
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
11 variantes à partir de 53,10 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse visseuse HIKOKI 18V Li-Ion (2x 3Ah) + coffret HIT-SYSTEM CASE DS18DDWQZ
164,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDQWRZ
288,96 €
sanitino.fr
Livraison à 32,16 €
Perceuse visseuse 18V - 5Ah - 140Nm HIKOKI DS18DCWPZ Brushless RFC HC
369,89 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18 V compacte 55 Nm (sans batterie ni chargeur) en boite en carton HIKOKI DS18DDW4Z
53,10 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
HiKOKI DS18DEW2Z Perceuse sans fil 18V sans batteries et chargeur dans une mallette HSC II
95,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse - 55Nm 18V - Li-ion livrée sans batterie ni chargeur - en carton
88,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HIKOKI DS18DEWHZ Perceuse-visseuse sans fil (18V/2x4,0Ah) Coffret
317,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse Hikoki
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Avis des utilisateurs