Hikoki Perceuse-visseuse DS18DEW4Z 18V sans batterie ni chargeur boîte carton
Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
72,07 €
Livraison à 5,90 €
HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,07 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z
2-4 jours ouvrables
104,91 €
Livraison gratuite
HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,88 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DEW4Z
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
136,05 €
Livraison à 5,03 €
HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
139,78 €
Livraison gratuite
HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
174,58 €
Livraison à 4,99 €
11 variantes à partir de 53,10 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse visseuse HIKOKI 18V Li-Ion (2x 3Ah) + coffret HIT-SYSTEM CASE DS18DDWQZ
164,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DAWCZ
100,12 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Perceuse visseuse 18V - 5Ah - 140Nm HIKOKI DS18DCWPZ Brushless RFC HC
369,89 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDQWRZ
288,96 €
sanitino.fr
Livraison à 32,16 €
Perceuse-visseuse 18 V compacte 55 Nm (sans batterie ni chargeur) en boite en carton HIKOKI DS18DDW4Z
53,10 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
HiKOKI DS18DEW2Z Perceuse sans fil 18V sans batteries et chargeur dans une mallette HSC II
95,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse - 55Nm 18V - Li-ion livrée sans batterie ni chargeur - en carton
88,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HIKOKI DS18DEWHZ Perceuse-visseuse sans fil (18V/2x4,0Ah) Coffret
317,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
HiKOKI Perforateur-burineur HiKOKI (SDS-max) DH45ME Quantité:1
679,22 €
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Perceuse Hikoki
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €