Marteau léger SDS-Plus - HIKOKI - DH18DPBW2Z - 18V Li-Ion - 1,3 J - Sans fil

HIKOKI Perforateur SDS Plus 18V Li-ion 1.3 J - DH18DPBW2Z

Marteau léger SDS-Plus - HIKOKI - DH18DPBW2Z - 18V Li-Ion - 1,3 J - Sans fil

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
192,78 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS+ 18mm Brushless 18V Li-ion 1,3 J - 2 modes - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - DH18DPBW2Z

24/48h
205,19 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS + - 18mm Brushless 18V Liion 1,3J - 2 modes sans batterie ni chargeur HitCase

3-5 jours ouvrables
205,19 €
Livraison gratuite

HIKOKI Perforateur SDS Plus 18V Li-ion 1.3 J - DH18DPBW2Z

Livraison sous 3 a 5 jours
205,19 €
Livraison gratuite

HIKOKI DH18DPBW2Z - Martillo ligero SDS-Plus SIN BATERIAS NI CARGADOR 18V Li-Ion motor Brushless 1,3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 1,6 Kg con maletin apilable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,19 €
Livraison gratuite

HIKOKI Perforateur SDS Plus 18V Li-ion 1.3 J - DH18DPBW2Z

2-3 jour(s)
246,24 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perforateur sans fil HiKOKI DH18DPB Basic (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
277,99 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS+ 18mm Brushless 18V Li-ion 1,3 J - 2 modes - - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - DH18DPBW2Z

Se renseigner auprès du vendeur
369,17 €
Livraison à 12,00 €

Perforateur SDS+ 18mm Brushless 18V Li-ion 1,3 J - 2 modes - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - DH18DPBW2Z

Se renseigner auprès du vendeur
369,17 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau léger SDS-Plus - HIKOKI - DH18DPBW2Z - 18V Li-Ion - 1,3 J - Sans fil

Offre la moins chère

Découvrez le marteau léger SDS-Plus HIKOKI DH18DPBW2Z, idéal pour percer le béton. Avec une puissance de 1,3 J et une tension de 18V, il est sans fil et pèse seulement 1,6 Kg. Livré sans batterie, il inclut une mallette empilable pour un rangement facile.
192,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 16x1320 mm 754304
106,77 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Foret HIKOKI 754301 SDS-max 16x340mm
31,68 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 754378 SDS-max Foret pour perforateur 20x520
35,72 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI 783246 SDS-Plus Foret pour perforateur 12x265
14,95 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI 754331 SDS-max Foret pour perforateur 30x920
103,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €