HikVision Caméra dôme Hikvision 4 MP AcuSense DS-2CD2146G2H-ISU (2,8 mm) avec DarkFighter, WDR, IP67, IK10 DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

HikVision 4 MP Caméra Dôme DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm) DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

HikVision Caméra dôme Hikvision 4 MP AcuSense DS-2CD2146G2H-ISU (2,8 mm) avec DarkFighter, WDR, IP67, IK10 DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
174,28 €
Livraison à 14,09 €

Hikvision DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF) Caméra réseau dôme fixe 4 MP alimentée par Darkfighter

2 jours ouvrés
179,50 €
Livraison à 8,98 €

Caméra de Sécurité IP Hikvision Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Extérieur IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

Livraison sous 3 a 5 jours
229,27 €
Livraison gratuite
HikVision Caméra dôme Hikvision 4 MP AcuSense DS-2CD2146G2H-ISU (2,8 mm) avec DarkFighter, WDR, IP67, IK10 DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

Offre la moins chère

Caméra dôme IP 4 MP avec image nette en 2688 × 1520 et objectif fixe 2,8 mm pour une large couverture en magasin, parking ou zone publique. AcuSense avec IA distingue humains et véhicules pour limiter les fausses alertes; détection de ligne, intrusion et entrée/sortie de zone pour un suivi précis. Technologie DarkFighter, true WDR 120 dB et IR jusqu’à 30 m pour des images claires en faible luminosité, contre-jour fort et obscurité totale. Microphone et haut-parleur intégrés pour l’audio bidirectionnel et une communication en temps réel sur site. Boîtier IP67 ضد poussière et eau, IK10 ضد vandalisme, avec Ethernet et PoE pour une installation simple et une fiabilité extérieure.
174,28 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I 8 MP noir
274,08 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
HikVision 4 MP Caméra Bullet 2.8-12 DS-2CD1643G2-IZ
148,44 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hikvision iDS-7204HUHI-M1/X 4-canaux 5 MP 1U H.265 AcuSense DVR
119,05 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Hikvision Caméra IP Turret DS-2CD2346G2H-IU – 4 MP, Darkfighter, objectif fixe 2,8 mm
146,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €