HikVision Caméra Bullet Hikvision 4 MP WDR DS-2CD2T43G2-4I F2.8 | AcuSense, IP67, H.265+ DS-2CD2T43G2-4I-F2.8

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
171,60 €
Livraison à 14,09 €

EXIR Bullet Network Camera DS-2CD2T43G2-4I - Caméra de surveillance réseau - résistant à la poussière / résistant à l'eau - couleur (Jour et nuit) -

Se renseigner auprès du vendeur
237,90 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(2.8mm) 4 MP AcuSense Fixed Bullet Network Camera

7 jours ouvrés
241,24 €
Livraison à 10,93 €

hikvision camera video sans fil ds 2cd2t43g2 4i ip

Livraison sous 3 a 5 jours
276,51 €
Livraison gratuite

Hikvision EXIR Bullet Network Camera DS-2CD2T43G2-4I - Caméra de surveillance réseau - résistant à la poussière / résistant à l'eau - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2688 x 1520 - montage M12 - Focale

Se renseigner auprès du vendeur
303,98 €
Livraison gratuite

Hikvision Digital Technology DS-2CD2T43G2-4I IP Security Camera Outdoor Bullet 2688 x 1520 Pixels Ceiling/Wall

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
312,59 €
Livraison à 12,99 €

Caméra bullet IP 4MP IR 80m - Hikvision

4-6 jours
387,99 €
Livraison gratuite
HikVision Caméra Bullet Hikvision 4 MP WDR DS-2CD2T43G2-4I F2.8 | AcuSense, IP67, H.265+ DS-2CD2T43G2-4I-F2.8

Offre la moins chère

La résolution 4 MP offre une surveillance extérieure nette et détaillée pour maison, bureau ou site professionnel, afin de mieux distinguer les scènes importantes. Le vrai WDR 120 dB améliore la lisibilité en fort contre-jour, tandis que la compression H.265+ aide à réduire la bande passante et l’espace de stockage. AcuSense avec IA classe les personnes et les véhicules pour concentrer les alertes sur les événements réels et améliorer l’efficacité de la détection. Boîtier bullet en métal avec protection IP67 contre l’eau et la poussière, conçu pour un usage extérieur fiable ; alimentation DC 12 V ou PoE via RJ45. Emplacement microSD et bouton de réinitialisation matérielle sous capot étanche pour un stockage local pratique et une maintenance simplifiée en vidéosurveillance.
171,60 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Hikvision Caméra bullet mini DS-2CD2086G2H-IU – 8 MP AcuSense, micro intégré, 2,8 mm, IP67, PoE
189,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
HikVision 4 MP Caméra Bullet 2.8-12 DS-2CD1643G2-IZ
148,44 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I 8 MP noir
274,08 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
HikVision 4 MP Caméra Bullet DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF)
141,48 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €