Holzmann Maschinen Lame de rabot Longueur: 250 mm Dimensions produit, largeur: 30 mm 10000659 3 pc(s)

Holzmann Maschinen Lame de rabot Longueur: 250 mm Dimensions produit, largeur:30 mm 10000659 3 pc(s)

Holzmann Maschinen Lame de rabot Longueur: 250 mm Dimensions produit, largeur: 30 mm 10000659 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Holzmann Maschinen Lame de rabot 250 mm 10000659 3 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,06 €
Livraison gratuite

Holzmann Fers de dégauchisseuse - 250 mm

Entre 4 et 6 jours
82,86 €
Livraison à 3,90 €

Holzmann Maschinen Plane blade Product size (length): 250 mm Product size (width): 30 mm 10000659 3 pc(s)

5 jours ouvrables
84,85 €
Livraison à 3,99 €

3 fers de dégauchisseuse HSS 250 x 30 x 3 mm HOBM-250303 G

Se renseigner auprès du vendeur
136,11 €
Livraison à 3,00 €
Holzmann Maschinen Lame de rabot Longueur: 250 mm Dimensions produit, largeur: 30 mm 10000659 3 pc(s)

Offre la moins chère

Le couteau à raboter HOBM250303 est spécialement conçu pour les raboteuses-dégauchisseuses de Holzmann....
71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lame de scie à ruban 3454x1 6x0,6mm T 7mm Holzmann Maschinen BSB470B15 N/A
34,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lame de scie à ruban 2950 x6x0,4mm 6 ZPZ Holzmann Maschinen BSB400B6 N/A
18,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lame de scie circulaire au carbure Holzmann Maschinen MKS355SB 355 x 25.4 mm Nombre de dents: 72 1 pc(s)
79,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Lame de scie à ruban bois BSB230B10 1575×10×0,36 mm 6 ZpZ
Livraison à 10,79 €
Holzmann Lame de scie à ruban M42 1638 x13 x0,65 mm 10/14 ZpZ BS115128NIR
Livraison à 29,99 €