Bois Homme Scie radiale kap3 05eco 230 V 2 x 45grad Double inclinaison 305 mm

Holzmann Scie à onglet KAP305ECO_230V 305x25,4 mm, 1800 W, 230 V, double inclinaison 2x45°

Bois Homme Scie radiale kap3 05eco 230 V 2 x 45grad Double inclinaison 305 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison à 79,99 €

Holzmann Scie a onglet (305x25,4mm/1800W) KAP305ECO_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
327,08 €
Livraison à 12,90 €

Scie à onglet et scie à onglet radiale Holzmann KAP305ECO 230V

5 jours ouvrables
382,20 €
Livraison à 3,99 €

Holzmann Scie à onglet - 1800W - 230V G

Se renseigner auprès du vendeur
386,28 €
Livraison gratuite

Scie à onglet - 1800W - 230V

Se renseigner auprès du vendeur
386,28 €
Livraison gratuite

Holzmann - Scie à Onglets 305mm 1700w Coupe Bois Kap305eco

Livraison sous 3 a 5 jours
440,53 €
Livraison gratuite

Bois Homme Scie radiale kap3 05eco 230 V 2 x 45grad Double inclinaison 305 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
484,58 €
Livraison à 9,95 €
Bois Homme Scie radiale kap3 05eco 230 V 2 x 45grad Double inclinaison 305 mm

Offre la moins chère

Extrêmement silencieux et doux pour la mécanique grâce à l'entraînement par courroie Groupe de scie orientable à gauche/droite (45°/+45°) pivotant et rotatif (45°/+45°) Arrêt de profondeur inclus Double système de guidage particulièrement fluide et précis Le pied très massif en aluminium moulé sous pression assure une stabilité optimale
259,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Scie a ruban pour métaux (550W) BS128COOL_400V
1 114,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V
595,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Scie à ruban verticale HBS300J 16,5 / 30 cm 360 / 720 m/min Noir, Rouge, Argent
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a grumes (5500W) BBS550SMART_400V
2 857,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN BS125M_230V Mobile Metallbandsäge 400W 1435mm
318,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €