Hultafors Mètre ruban PR 3 m – précision, crochet mobile, verrouillage, échelle mm, 350103
Mètre ruban 3 mètres de Hultafors I e précision I fabriqué au Royaume-Uni I Avec crochet d’extrémité mobile I Mètre ruban enrouleur à fonction de verrouillage & échelle millimétrée I 350103
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,95 €
Livraison à 3,99 €
Mètre ruban 3 mètres de Hultafors I e précision I fabriqué au Royaume-Uni I Avec crochet d’extrémité mobile I Mètre ruban enrouleur à fonction de verrouillage & échelle millimétrée I 350103
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,49 €
Livraison à 20,00 €
Flexomètre Hultafors PR 3M (3 m)
Entre 2 et 4 jours
28,29 €
Livraison gratuite
Mètre ruban 3 mètres de Hultafors I e précision I fabriqué au Royaume-Uni I Avec crochet d’extrémité mobile I Mètre ruban enrouleur à fonction de verrouillage & échelle millimétrée I 350103
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,36 €
Livraison gratuite
Mètre ruban 3 mètres de Hultafors I e précision I fabriqué au Royaume-Uni I Avec crochet d’extrémité mobile I Mètre ruban enrouleur à fonction de verrouillage & échelle millimétrée I 350103
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,94 €
Livraison à 7,95 €
Mètre ruban 3 mètres de Hultafors I e précision I fabriqué au Royaume-Uni I Avec crochet d’extrémité mobile I Mètre ruban enrouleur à fonction de verrouillage & échelle millimétrée I 350103
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison gratuite
Mètre ruban 3 mètres de Hultafors I e précision I fabriqué au Royaume-Uni I Avec crochet d’extrémité mobile I Mètre ruban enrouleur à fonction de verrouillage & échelle millimétrée I 350103
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,71 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Hultafors Mètre-ruban de poche Talmeter L. 2 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II ABS HULTAFORS Quantité:1
18,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hultafors – Mètre-ruban de poche Talmeter L – 3 m, bande 16 mm, EG II, 7-en-1, ABS
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruban mètre Hultafors CC30M (30 m)
69,90 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €