Ideal Standard CeraPlan mitigeur bain BD256AA apparent, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
108,29 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan mitigeur bain BD256AA apparent, chromé

1-3 jours ouvrés
113,42 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceraplan Mitigeur Baignoire et Douche Mural Robinet Poignée pivotante Inverseur Economie d’eau BD256AA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,96 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, BD256AA,

environ 1 semaine
132,04 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard - Ceraplan Mitigeur Bain Bd256aa Apparent, Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
158,44 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan mitigeur bain BD256AA apparent, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Mitigeur de bain CeraPlan BD256AA Aérateur Disconnecteur anti-retour DVGW intrinsèquement sûr Gorge 163-168 mm Connexions en S couvertes et insonorisées (réglables de 137 à 163 mm) Levier de commande en métal Passage automatique de la douche à la baignoire Cartouche FirmenFlow Ø 38 mm avec disques d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
108,29 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur mural de lavabo, BD241AA,
100,04 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD308AA
168,74 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD311AA
150,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite