Ideal Standard CeraPlan Mitigeur mural de lavabo, BD241AA,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
100,04 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlan mur mitigeur lavabo BD241AA projection 148-153mm, chromé

10-28 jours ouvrés
103,42 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan mur mitigeur lavabo BD241AA projection 148-153mm, chromé

10-28 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceraplan mitigeur de lavabo murale chrome BD241AA

sur commande
153,31 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard Mélangeur lavabo mural Ceraplan apparent, saillie 148-153mm BD241AA Chrome

9 jours ouvrables
198,90 €
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard CeraPlan Mitigeur mural de lavabo, BD241AA,

Offre la moins chère

Série : CeraPlan, Coloris : chrome, Matière : Laiton
100,04 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD308AA
168,74 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD311AA
150,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €