Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche à encastrer A7295AA rond, kit de montage final, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
276,56 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Mitigeur Douche Encastré Ceratherm Navigo, Ensemble Façade et Corps Rond à Encastrer, 1 Sortie, Cartouche Disque, Limiteur de Débit, Encastré pour Salle de bain Chrome A7295AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,41 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche encastré A7295AA rond, kit de montage final, chromé

1-3 jours ouvrés
345,18 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Mitigeur Douche Encastré Ceratherm Navigo, Ensemble Façade et Corps Rond à Encastrer, 1 Sortie, Cartouche Disque, Limiteur de Débit, Encastré pour Salle de bain Chrome A7295AA

2 à 3 jours ouvrés
372,68 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraTherm Navigo - Mitigeur de douche thermostatique encastré, chrome A7295AA

Entre 37 et 39 jours ouvrés.
372,92 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm Navigo Mitigeur thermostatique de douche encastré, A7295AA,

environ 1 semaine
387,73 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Mitigeur Douche Encastré Ceratherm Navigo, Ensemble Façade et Corps Rond à Encastrer, 1 Sortie, Cartouche Disque, Limiteur de Débit, Encastré pour Salle de bain Chrome A7295AA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
420,98 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraTherm Navigo - Mitigeur thermostatique de douche encastré, chrome A7295AA

10 jours ouvrables
612,35 €
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche à encastrer A7295AA rond, kit de montage final, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostat de douche encastré A7295AA pour installation murale un point d'extraction trousse 2 clapet anti-retour Taille de la rosace 157 x 157 mm Le canal peut être activé et contrôlé à l'aide d'un bouton métallique combiné poussoir-tournant (Navigo) ouvrir/fermer en appuyant sur un bouton Réglage du volume en tournant Cartouche thermostatique avec élément en cire Fonction anticalcaire limitation de température d'eau chaude intégrée Verrouillage de la température à 40°C Étanchéité avec DICHT-FIX Comportement au bruit DIN 4109 2000
276,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche Ceratherm T25 mural noir A7201XG
122,47 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Ideal Standard CeraTherm T100 thermostat de douche A7229AA apparent, chromé
161,48 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraTherm T25 thermostat de douche A7201AA chromé, apparent
104,41 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome A7565AA
404,79 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Combinaison de douche Idealrain A7217AA 60 cm chromée
189,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €