Ideal Standard CeraTherm T100 thermostat de douche A7229AA apparent, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
161,48 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraTherm T100 thermostat de douche A7229AA apparent, chromé

1-3 jours ouvrés
167,27 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraTherm - Mitigeur thermostatique de douche, chrome A7229AA

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
186,46 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche murale oui chrome A7229AA

en stock
186,48 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard Ceratherm T100 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7229AA,

environ 1 semaine
186,49 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard A7229AA Ceratherm T100 Mitigeur thermostatique de douche Montage en saillie

2 à 3 jours ouvrés
189,63 €
Livraison gratuite

Ideal Standard A7229AA Ceratherm T100 Mitigeur thermostatique de douche Montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,07 €
Livraison à 18,00 €
Ideal Standard CeraTherm T100 thermostat de douche A7229AA apparent, chromé

Offre la moins chère

Thermostat de douche Ideal Standard CeraTherm T100 A7229AA DN15 Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Corps frais Projection 78 mm Raccords en S et écrous-raccords recouverts de rosaces métalliques plates et rondes (réglables de 137 à 163 mm) Poignées en métal Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Fonction anticalcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Régulation de la quantité d'eau avec bouton d'économie ECO et rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée sert à relâcher la pression (protéger la vanne) à des pressions supérieures à 16 bars Comportement sonore DIN 4109 Groupe 1
161,48 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche Ceratherm T25 mural noir A7201XG
122,47 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Ideal Standard CeraTherm T25 thermostat de douche A7201AA chromé, apparent
104,41 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome A7565AA
404,79 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Combinaison de douche Idealrain A7217AA 60 cm chromée
189,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €