Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD421AA chromé , avec douchette à main 2 fonctions en métal

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine semi-professionnel, pivotant, BD421AA, Semi-Professional

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD421AA chromé , avec douchette à main 2 fonctions en métal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
280,43 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine semi-professionnel, pivotant, BD421AA, Semi-Professional

environ 1 semaine
285,91 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD421AA chromé , avec douchette 2 fonctions en métal

10-28 jours ouvrés
300,74 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Semi Pro, avec vaporisateur extractible et d'un double spray, bec pivotant à 360°, 6,3 l/min, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
314,85 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Semi Pro, avec vaporisateur extractible et d'un double spray, bec pivotant à 360°, 6,3 l/min, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
412,20 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD421AA chromé , avec douchette à main 2 fonctions en métal

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD421AA DN15 support de douche magnétique pivotant Flexible de douche avec revêtement en silicone noir Projection 240 mm Hauteur du bec 604 mm hauteur de bec utile 142 mm flexibles de raccordement G3/8 Levier de commande en métal Fixation par le bas avec EASY-Fix+ pour Robinets de cuisine Marquage rouge/bleu sur le corps du raccord Cartouche FirmenFlow Ø 28 mm avec disques d'étanchéité en céramique Plage de pivotement de la cartouche 100° testé pendant 500 000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Limiteur de température d'eau chaude intégré diamètre de trou requis 35 mm épaisseur maximale du plan de travail 40 mm Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
280,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Gusto - Mitigeur d'évier, or brossé BD418A2
255,89 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2
537,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto - Mitigeur d'évier avec bec extractible, gris magnétique BD414A5
242,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur d'évier Gusto BD414GN – Bec extractible, acier Tempête argentée
238,96 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €