Ideal Standard Idealrain Pro barre de douche |90 cm B9849AA

Prix total le moins cher
sur commande
89,42 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard Idealrain Pro douche bar B9849AA 90 cm, chromé , toboggan pivotant

1-3 jours ouvrés
98,05 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Pro Ideal Standard douche B9849AA 90 cm, chromé, avec glissière pivotante

1-3 jours ouvrés
104,09 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Pro Barre de douche, entraxe variable, B9849AA,

environ 1 semaine
104,21 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard B9849AA Idealrain Pro Barre de douche avec support coulissant Métal 90 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,29 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Pro - Barre de douche 900 mm, chrome B9849AA

62-64 jours ouvrables
158,40 €
1980.00 € / m
Livraison à 15,49 €
Ideal Standard Idealrain Pro barre de douche |90 cm B9849AA

Offre la moins chère

- une barre de 21 mm de diamètre - longueur : 90 cm - en métal - fixation coulissante pour le casque - fixation murale
89,42 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Ideal Standard Support de douche Idealrain Soft B9468AA pivotant chromé
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromé, sans bras de douche
108,96 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain Pro B9847AA pivotante , chromé métal,
53,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain - Douchette à main Stick, noir BC774XG
86,50 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite