Ideal Standard tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromé, sans bras de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,96 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Archimodule - Douche de tête 20x20 cm, chrome B0024AA

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
117,99 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Cube douche à effet de pluie 20x20 cm carrée chrome B0024AA

sur commande
118,01 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard Idealrain Cube Douche de tête, 1 jet, B0024AA,

environ 1 semaine
118,02 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard pomme de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromée, sans bras de douche

10-28 jours ouvrés
120,61 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Cube M1 B0024AA Pommeau de douche fixe Chromé

2 à 3 jours ouvrés
174,91 €
Livraison gratuite
Ideal Standard tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromé, sans bras de douche

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Cube Ideal Standard B0024AA, métal 200 x 200 mm, système anti-calcaire, débit 12 l / min, hauteur de la pomme de douche 8,5 mm, filetage de raccordement G1 / 2 ", douche de tête avec joint à rotule, 10 ° pivotante .
108,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Idealrain - Douche de tête LUXE, diamètre 20 cm, inox B0383MY
85,01 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Solos Douche de tête, 3 jets, A7889XG,
547,31 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard – Douche de tête ALU+ BD581RO, diamètre 26 cm, 2 types de jets, rosé
72,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - Douche de tête ALU+ BD581AA - 2 fonctions Ø 26 cm Chromé
69,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €