Ideal Standard porte-serviettes IOM A9118AA 600 mm, chromé, avec kit de montage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard IOM serviettes IOM A9118AA 600 mm, chromé, avec kit de montage

1-3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard IOM Porte Serviette Salle de Bain Largeur 60 cm Finition Chrome Rosaces Rondes Fixation Murale & Kit Installation Inclus A9118AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,03 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard IOM - Porte-serviettes, 60 cm, chrome A9118AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
37,31 €
Livraison gratuite

Ideal Standard IOM Porte Serviette Salle de Bain Largeur 60 cm Finition Chrome Rosaces Rondes Fixation Murale & Kit Installation Inclus A9118AA

2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

Ideal Standard IOM Porte-serviettes de bain, A9118AA,

environ 1 semaine
54,00 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard IOM Porte Serviette Salle de Bain Largeur 60 cm Finition Chrome Rosaces Rondes Fixation Murale & Kit Installation Inclus A9118AA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,66 €
Livraison gratuite
Ideal Standard porte-serviettes IOM A9118AA 600 mm, chromé, avec kit de montage

Offre la moins chère

Ideal Standard porte-serviettes IOM , chromé , A9118AA, 60 cm, chromé montage, facile à nettoyer, design fonctionnel, support en métal, 4 points de fixation dissimulés, montage pour une installation plus facile via des fentes
23,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Crochet porte-serviettes double La Dolce Vita T5504A2 Or brossé
40,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita - Porte-serviettes, longueur 38 cm, or brossé T5512A2
97,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Porte-serviettes La Dolce Vita T5500A5 Gris Magnétique
56,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus
42,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Anneau porte-serviette, T5502AA,
46,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €