Ideal Standard Porte-serviettes La Dolce Vita T5500A5 Gris Magnétique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,71 €
Livraison à 19,00 €

Barre de serviette Ideal Standard La Dolce Vita, à un bras

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
58,78 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Porte-serviettes La Dolce Vita T5500A5 Gris Magnétique

10-28 jours ouvrés
59,93 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Barre porte-serviettes, T5500A5,

environ 2-3 semaines
62,58 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Porte-serviettes La Dolce Vita T5500A5 Gris Magnétique

Offre la moins chère

Ideal Standard Porte-serviettes La Dolce Vita T5500A5 Gris magnétique
56,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Crochet porte-serviettes double La Dolce Vita T5504A2 Or brossé
40,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita - Porte-serviettes, longueur 38 cm, or brossé T5512A2
97,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus
42,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard porte-serviettes IOM A9118AA 600 mm, chromé, avec kit de montage
23,80 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Anneau porte-serviette, T5502AA,
46,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €