Ideal Standard Tesi - Abattant de toilette ultra plat, softclose, blanc T352701

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
82,96 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi Abattant WC, T352701,

environ 1-3 jours
82,98 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x450x45 mm)

2 à 3 jours ouvrés
84,47 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Siège de WC Tesi Ultra plat Softclose blanc T352701

11 jours ouvrables
90,75 €
Livraison à 3,99 €

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x450x45 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,54 €
Livraison à 15,99 €

- Abattant Tesi avec frein de chute blanc Ideal standard

Se renseigner auprès du vendeur
99,70 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x450x45 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à 13,80 €

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x450x45 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,15 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x450x45 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
107,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard Tesi - Abattant de toilette ultra plat, softclose, blanc T352701

Offre la moins chère

Abattant de WC ultra plat avec rabattement amorti SoftClosecouleur : blanchefacile à retirer pour un entretien aiséimage non contractuelle
82,96 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
227,64 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €