Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA chromé, ferrure mitigeur lavabo

Ideal Standard Tesi Mitigeur mural de lavabo, A6578AA,

Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA chromé, ferrure mitigeur lavabo

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
171,55 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tesi Ideal Standard mural pour Ideal Standard A6578AA chrome, Tesi encastré

1-3 jours ouvrés
185,57 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Tesi Mitigeur mural de lavabo, A6578AA,

environ 1 semaine
195,62 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Tesi A6578AA Robinet de lavabo mural avec bec et bec pour lavabo à économie d'eau Chromé

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,33 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA chromé, ferrure mitigeur lavabo

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA Numéro d'article A6578AA chromé Mitigeur monocommande Gorge 173mm Veuillez commander le corps encastré A5948NU séparément - non inclus dans la livraison
171,55 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
227,64 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3
366,89 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €