Crémone en applique STYL'BARR pour serrure en 2 points 2.30m alu satiné - ISEO - 40002301

Iseo Serrure en applique 2 points Styl'Barr CAVERS 2,30 m alu satiné pour cylindre profilé

Crémone en applique STYL'BARR pour serrure en 2 points 2.30m alu satiné - ISEO - 40002301

Prix total le moins cher
14 jours ouvrables
80,29 €
Livraison à 9,90 €

Serrure en applique 2 points Styl Barr CAVERS ISEO pour cylindre profilé - L 2.30 m alu anodisé - 40002301 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,66 €
Livraison à 3,99 €

Serrure en applique 2 points Styl'Barr CAVERS ISEO

24/48h
143,29 €
Livraison à 49,90 €

Crémone en applique STYL'BARR pour serrure en 2 points 2.30m alu satiné - ISEO - 40002301

6 à 11 jours
146,16 €
Livraison à 49,90 €

Crémone 2 points - cylindre européen - Styl'barr - 2,30 m - Alu satiné ISEO

2 jour(s)
167,60 €
Livraison à 29,90 €

Crémone en applique STYL'BARR pour serrure en 2 points 2.30m alu satiné ISEO 40002301

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,25 €
Livraison gratuite

Serrure en applique argent 2 points - 2300 mm - STYL'BARR - Iséo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,25 €
Livraison gratuite

Serrure en applique 2 points Styl Barr CAVERS pour cylindre profilé - L 2.30 m alu anodisé - 40002301

Se renseigner auprès du vendeur
230,13 €
Livraison gratuite
Crémone en applique STYL'BARR pour serrure en 2 points 2.30m alu satiné - ISEO - 40002301

Offre la moins chère

La crémone en applique STYL'BARR pour serrure en 2 points est une solution de verrouillage versatile, adaptée à une large gamme de surfaces comme le bois, l'aluminium, le PVC et l'acier. Cette polyvalence la rend idéale tant pour les installations neuves que pour les projets de rénovation. Dotée d'une tringlerie télescopique, son installation est simplifiée, évitant les travaux de recoupe et de réglage complémentaires. Son design épuré, sans vis apparentes, assure une intégration discrète et élégante sur toutes les portes, tout en permettant une utilisation avec différents types de cylindres européens à panneton DIN.En plus de sa facilité d'installation, la crémone en applique STYL'BARR combine fonctionnalité et esthétisme. Les pênes en acier cylindrique assurent un verrouillage sécurisé et efficace. Sa conception minimaliste permet à la crémone de s'intégrer harmonieusement avec différents styles de portes, en offrant une apparence soignée. Son installation rapide et aisée, ainsi que
80,29 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr