Beta 96T/S11 - Jeu de clés mâles 6 pans coudées à poignée en T chromées

Jeu de clés Allen coudées 11 pièces Beta 96t S11

Beta 96T/S11 - Jeu de clés mâles 6 pans coudées à poignée en T chromées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,94 €
Livraison gratuite

Jeu de clés Allen coudées 11 pièces Beta 96t S11

8 jours ouvrables
191,10 €
Livraison à 3,99 €

Beta - Jeu De Clés à Six Pans Creux Avec Manche 96t/s11

Livraison sous 3 a 5 jours
265,40 €
Livraison gratuite

Jeu De 11 Clés Mâles Haute Performance 96T/S11 Beta 000960951 G

Se renseigner auprès du vendeur
422,36 €
Livraison à 3,00 €
Beta 96T/S11 - Jeu de clés mâles 6 pans coudées à poignée en T chromées

Offre la moins chère

JEU DE CLÉS : Beta 96T/S11 est un jeu de 11 Clés 6 Pans mâles coudées chromées, vendu dans une boîte en carton DIMENSIONS DIVERSES : Le jeu comprend des clés de différentes dimensions, de 2 à 10 millimètres, pour répondre à tous vos besoins UTILISATION : Ces clés sont idéales pour desserrer ou serrer les vis à tête hexagonale, ce qui en fait un outil indispensable dans toute boîte à outils MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Les clés sont fabriquées à partir d'un acier de haute qualité et de poignées en plastique, ce qui garantit la durabilité et le confort d'utilisation PERFORMANCE ET CONFORT : Grâce à la technologie de moulage et au design fonctionnel du manche, ces clés permettent une transmission optimale de l'effort, même dans des conditions d'utilisation difficiles
154,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr